Сергей Рассказов

Здравствуйте! Помогите решить задачу пожалуйста!

Выручка от реализации продукции за квартал составляет 1350 тыс. руб. , совокупные затраты за этот же период составляют 945 тыс. руб. , стоимость активов составляет - 758 тыс. руб. Рассчитать рентабельность продаж, рентабельность активов предприятия и рентабельность затрат.

Евгения Енот

Найдите прибыль, соотнесите её поочередно с выручкой, активами, затратами, выразите в процентах, получите ответы.

))))

Рентабельность продаж 30%, активов 53,43%, затрат 42,85%

ОК
Оксана Кляницкая

Еще можно понять, когда просят помощи в решении действительго сложной задачи. Но когда задача требует всего лишь одной извилины в голове, ..