Юрий Слободской

Чем заняться действительно интересным? Банальный вопрос, но что реальное удовольствие дает?

Олег Наумов

Удовольствие дает отдача энергии.
- Когда человек есть, энергия идет вовне, человек получает удовольствие.
- При интимном общении происходит отдача энергии.

При любом действии, отмечу. Чем больше человек делает, тем больше энергии отдает, тем больше энергии к нему приходит.

Максимальная отдача энергии (и, соответственно, ее гармоничное пополнение, и макс. наслаждение) , идет при реализации высших целей.

Если у человека нет энергии, нет сил, этому тоже есть причина. Энергия не дается, чтобы человек не усиливал в себе негативные тенденции. Устранил причину - появляется энергия.

Андрей Голованов

Дает когда ты знимаешься интересным для тебя делом -попробуй и получишь реальное удовольствие.

Леонид Горюнов

Еда, секс, акты испражнения, сон и мускульные движения.