На
Наталья

из чего сделать корпус для дневных ходовых огней в виде полоски из светодиодов. Размеры 180х18 мм

Игорь

Возьми брусок деревянный немного больше нужных тебе размеров, обмотай его плёнкой и затем поверх плёнки с помощью эпоксидной смолы и стеклоткани (или мешковины как подсказывают люди ) обклей брусок, а затем после высыхания ( затвердения смолы ) обработай заготовку и всё .

Имя

можно из ибоксидки и мешковины