Евгения Корик

сломался ствол молодого деревца !можно заново посадить его?

Svetlana Corjan 3Акирова

Можно попробовать, если сразу всё замазать садовым варом, замотать это место садовым бинтом (а поверх него приложить палочку-шину) и поставить ствол дерева на растяжки между 3-4 палками. У меня так случайно скосили мотокосилкой деревце. Ничё, растёт.

Каждый год надо будет снимать повязки весной или осенью, смотреть и накладывать заново. И так пару-тройку лет, пока не обрастёт.

Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Костя Травкин

боюсь, что нет