Ольга

всем здрасте.. меня зовут аринка. я к вам тут за помощью. дело в том что я встречаюсь с девочкой

Кирилл Крылов

вокруг столько классных парней!

Ма
Маришка

А с Пингвином не желаешь?

Анютка Семенко

я хочу это видеть!

Людмила Брановец

фотки интимные пришли))))))))

Такизка Эир

Ну так молодец! Вперед! ..можно ещё и на Зад, но там не удобно

Николь Штокс

Значит ты лесбиянка! Встречайся и далее, если тебя парни не интересуют. Меня возбуждают лесбиянки.

Аня Косулина

Вы больны. Лечиться. Рецепт: Любовь парня.

Вадим Евсеев

Очень мало написано для троло, лень что-ли!

Евгений Максименко

а меня в свою компашку возьмете ?

Сергей Апенин

Это восхитительно!
Тоже хочу с девочкой!!!

Наталья Антонова

только не кури)

Furkat

аааа парни

xipar

Это прекрасно. Только женщина сможет понять вас в период климакса, да и тампонами поделится.

Андрей Соколиков

Арина! А ты подумала что будет дальше?? ? У меня соседка этажом ниже лесбиянка! Ей уже лет простите сорок! Так от у неё куча болезней, Детей нет, помощи нет, для чего она живёт сома не знает, с тем с кем она встречается и живет у них дети есть, но эти дети не на видят их брак!!!! Как ты дальше представляешь свою жизнь?? ? Ведь жизнь без семьи и в дальнейшем без помощи и без продолжения рода, это не жизнь, ради чего ты живешь? ? Подумай надо ли тебе это.... знаешь как будешь жалеть, Ведь вся жизнь под откос! Тебе оно надо?

Анна Зверева

За какой помощью? Вопрос в чем?