Елена Мурзова

здрасте всем присутствующим нужна помощь

вообщем дело вот в чем. У моих родителей есть друг у которого есть дочка, вообщем предложили мне женится на ней, кароче все за. встретились с ней пару раз я ей впринципе понравился она мне тоже.
Но отношений у меня в принципе особо и не было, и так получилось что я был немного безтактен с ней скорее стеснителен) ) ) вообщем после 2х 3х встреч ничего не вышло. потом был долгий перерыв. Позвонил мне её пахан говорит ты че твариш действуй бла бла бла и в том же духе кароче подбодрил немного. у моей подру недавно была свадьба решил ее позвать со мной. Кароче ломалась ломалась я ей написал что хочу чтоб она была рядом со мной на этом событии вообще уговорил) ) ) пошли. опять касяк с моей стороны пошол то там чтото не углядел то там. вообщем после этого стала отвечать с задержками на смски. Как быть что ей написать и как написать чтоб было правильно. Я не урод и пользуюсь не плохим успехом у девушек просто отношений не было ни когда. И я точно знаю что она не против это слова ее отца.

а в меня можете кинуть помидором я заслужил

вообщем что делать то? ? ?

Татьяна Медведева

Женитьба Бальзаминова бл*.. Это цирк какой-то у вас творится ))

Светлана Ерофеевская

Не торопитесь, молодой человек, жениться надо по любви, а какая любовь после 2-3х встреч? Вам предложили хороший вариант, но решения принимать нужно только вам и никому другому. Настройтесь на долгое общение (а не на быстрое сближение и свадьбу) , прежде всего вы должны быть с ней близки духом, ведь создавать семью надо с человеком, которого ты хочешь видеть рядом всю жизнь.

Алена Жигалкина

она тебе не нравится... это мое мнение

Юра Григорьев

Позови куда нибудь, пообщайтесь)

Игорь Папко

овощ! других слов нет.

Маргарита Кочерышкина

Не буду ничего советовать. Не обижайся, заранее извиняюсь! Но я всё таки скажу своё мнение коротко и ясно. Вы в этой ситуации смотритесь, как кобель и сучка, которых на случку привезли. Не получится, так опять привезут. Всё.

Светлана Целяпина

создавать семью надо не с кем попало