Борька Богдан

Скажите. почему на свиданиях с мужчинами. я постоянно употребляю алкоголь?

Даже с последним мужчиной у него дома пила то сидр то вино. Хотя была у него уже не пурвый раз.
В повседневной жизни вообще не употребляю.

Елена Виснер

Потому что нервничаете на свидании. Подумайте об этом.

Sasha Бабченко

для храбрости ))) для разговора)))

Ил
Иллиан

видимо алкоголь тебя раскрепощает, и ты на подсознательном уровне его употребляешь!

Юлия Пухова

это страх быть собой

Игорь

алкоголичка

Александра Исакова

Это показывает слабы характер. Лучше перед свиданием выпить обычного успокоительно. И научиться говорить твердо нет предложениям алкоголя.