Св
Светлана

Почему общество нынче не думает о будущем, а стремиться взять ненужное, к тому же в кредит?

С.
Славик. .

потому что, наше будущее - это как жизнь после смерти.
или она, жизнь, есть или её нет.
никто не знает, настанет будущее-ли))

Чье? Мое?

Потому что у молодёжи инет там всякая реклама например: скидка 50% на кредит. А на самом деле там даже 1% скидки нет. А умные люди пакупают потому что больше некак пакупать невозможно (почти) .
Но ты не правду говоришь. Я знаю многих людей как и я осторожно выбирающих пакупки и не берущих ненужное.
Ещё много хочу написать но времени нет...

Azamat Amanturov

Прогрессирует.

Светик Коврова-Степанова

Потому что ситуация в стране не стабильная, и что будет завтра - никто не знает. Поэтому и ориентация на "сейчас", а не на " потом"...

Андрей Котельников

...Надо быть реалистом и не делить шкуру неубитого медведя. .
а посему лучше не думать о будущем.. которого кстати не будет
ни у кого..

Гриша

Люди сбиты с толку постоянными экспериментами над ними...

Александр Pan! Кочетков

Никто не считает деньги, вот и берут смартфоны под 50% годовых.