Михаил Костин

местный департамент берёт гос. пошлину 200р. за предоставление информации.. правомерно ли?

почему я должна платить деньги, за то, чтоб они посмотрели архив.. без оплаты ничего не скажут.. это что за закон такой?? ?
сущ. ли закон или у них самоуправство?

спасибо..

они и так зарплату не плохую получают и рабатают не за бесплатно..

Оксана Костина

Конечно! Работник архива будет выполнять РАБОТУ по поиску документов.

Наталья Медкова

обратись в прокуратуру.
пусть назначат проверку.

Сергей. Покатов.

А почему кто-то должен выполнять для Вас работу бесплатно? Вы бы так стали работать?