Владимир Петров

пацан лет 18-19 пишет, что предлагает машины воровать и перебивать номера, я уже и посылала его...

..но он на все почты пишет. ужас.

Александер П

Просто игнорируй.

Евгений Усков

откуда ж он знает ВСЕ почты? поставь в черный список, как спам

Игорь Воронцов

придётся воровать.. . раз он такой настойчивый. бедняжка, мне тебя жалко.. .
но такова видимо твоя судьба...

Виталик Диндиков

объясни что с таким подходом к жизни у него место на зоне забронировано, это вопрос времени, и что там он может проканать канешно, но могут и петухануть, или минимум зашнырить... и кончится жисть, начнутся одни головняки..

Ал
Алан

отправь последнее письмо с предупреждением об уголовной ответственности, кстати, можешь сделать это на самом деле (сообщение о готовящемся преступлении) , и в бан-лист.