Анюта Мамаева

Нужно ли покупать права на песню, если я хочу использовать её в видео, которое выложу на YouTube?

Как это сделать? И сколько это будет стоить?

Иван Чурилов

конечно надо право на использование

Любовь Сироткина

Можете приобрести напрямую через автора, либо через посредников - музыкальные каталоги, библиотеки и другие ресурсы. В обязательном порядке должно сопровождаться заключением лицензионного договора. Могу посоветовать воспользоваться таким ресурсом, как Soundstockmusic.com можете примеры музыки и подборки посмотреть: https://vk.com/soundstock