Людмила

Партнер из Африки говорит что для сделки банк требует чтобы мы легилизовали док-ты на нашу компанию.

наша компания продавец, покупатели из Африки. их банк потребовал легализации документов на компанию для совершения сделки.
Так ли это? и как этот процесс происходит?

Дмитрий Титов

Обратитесь в свой банк ( отдел сопровождения юридических лиц ) с письмом - требованием партнера "о легализации... ". Юристы банка вам все подскажут.