Ольга Федосеева

Что бы если. У вас была возможность снять передачу с эфира, то что это за передача??

Евгений

С некоторых пор вообще перестал смотреть телевизор, так что вывод : если снять несколько передач с эфира, то телевидению в целом это никак не поможет...

Евгений Терешонков

все ток- и реалити шоу, сериалы. наши и не наши.
+ НТВ целиком

Екатерина Жуплева

Я бы сразу закрыл "След". Заходишь на кухню в любое время - тёща его смотрит

Elena Golovkina

Дур дом 2

Мария Соловьева

Телик не смотрю давно, Всё что там показывают Г....

Светлана Рушева

Дом-2 , -и - все ментовско- шпионские лже-героические фильмы

Ni
Nikita

Телевизор не смотрю, но а так-Дом2, Каникулы в мексике)

Мадина Мырзахметова

Давай поженимся