Александра Курбатова

Как узнают что ты заплатила QIWI Кошелек

я вот хотела заказать вещи из интернета и там надо платить через QIWI Кошелек. Как вообще они узнают, что это я заплатила

Сархан Ализаде

при оплате через киви им приходит отчет что поступили такие то средства, а вам что у вас сняли такую то сумму

Евгений

Когда будете оформлять заказ на сайте продавца, они у вас спросят номер карты Qiwi, и сразу спишут с вашей карты деньги, так они узнают, что это вы. А, на сотовый вам прийдёт смс от Qiwi, что с вашей карты списана определённая сумма, так все узнают об оплате.