Юлия Митрофанова

Петуньеводы, поможете?

Вчера обнаружила, что некоторые кустики петуньи усыпаны маленькими (микроскопическими) черными мошками. Что за мошки? Как от них избавиться? Спасибо Вам за советы.

Наталья Метальникова

А зачем думать что это за мошки? Может тля, может другое насекомое, может клещ какой-нибудь.. . Просто купите инсектоакарицид (то есть и от насекомых и от клещей) и опрыскайте. Можно и биопрепарат инсектоакарицид Фитоверм использовать.

Katya

Всегда готовы! Пишите вопрос.
🙂

Ма
Мауфия

Цветочная мошка. Народными средствами сложно с ней бороться, потому что живёт в земле. Я бы инсектицид применила, цветок же