Дмитрий Пивоваров

Нормальна зборка буде ПК буде чи щость змінить ?

Intel Core i5-3570K, MSI Z77A-G43 GAMING, MSI PCI-Ex GeForce GTX 770, Kingston DDR3-1600 16384MB, Блок питания Xilence Gaming Series 800

Алексей Стыкин

Все норм. А те люди дебилы если не понимают что этот человек украинец

Алексей Коннов

Учебник по русскому языку

Alekc Murahow

Имя сайта: otvet.mail.ru
Обрати внимание на домен первого уровня — ru, Россия. Россия — русский язык.

Ка
Катюша

А грошей хватить?

Дмитрий Кабанов

Мат. плату возьми ASUS [P8Z77V-LX], а БП хватит на 600 ватт. Карту бери ZOTAC GTX 770 AMP! (наиболее близка к GTX 780).