Ольга Шебестюк

Нормальный ли ПК покупаю?

Т. к мой ПК давно уже устарел и не в моде, не тянет ни одна игра. Я решил взять новый.
И вот характеристики, которые я хочу:
Процессор: AMD FX-8150
Видеокарта: Sapphire Radeon HD7870 GHz Edition (OC) 2 Гб (256bit)
Оперативная память: 4гб ( вот не знаю, какую может 8 гб лучше? )
Ж. д: 500гб.
Блок питания: 500W FSP, 3*SATA
Чтобы тянул без проблем: GTA V, Watch Dogs, BF 4, Crysis 3. Это достаточно?

Серег@ Костоглодов

лучше брать чуть помощную для таких игр

Ки
Киса

Нормас! БП я бы брал помощнее.

Катерина

На средних пойдет безусловно, а БП попадает под сомнения! PS для игр лучше проц интел 3570.

Влад Смирнов

стандартной паршивости...

Ирина Дроздова

всё норм. только поставь Блок питание на 650-700ват и озу 8 ГБ и будет отлично