Антонина Анфиногенова

Нормальная ли темпрература? (ПК 2007г.)

Подскажите нормальные температуры для такого компа и максимальные (не критические). . Вот 🙂

Термопасту не менял..

Инна Антохина

Я думаю могла бы быть и лучше, если ты с 2007 года термопасту не менял) )
Вообще температура в норме.

Катя Данилова

Нормальные температуры. Замена термопасты - фигня, очередной тиражируемый слух. У меня комп с 2005 года есть, работает без всяких замен термопаст.

Анна Яковлева

Всё в порядке, особых отклонений нет. Максимальная температура для твоего проца - 72 градуса. Видеокарта - 102 граудса

Ол
Ольга

для процессора -МАКСИМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА 72градуса