Любим Хорватов

Как называется обследование, похожее на флюорографию...

Но при этом пациент не прислоняется грудью к экрану, а просто стоит и иногда ещё его произвольно врач вращает вправо-влево. Такое впечатление, что это какое-то видео-флюорография.

Сегодня сделали, на вопрос что это сказали "просвечивание". Вот, интересует, на сколько высокая доза облучения у этого обследования?

Ильдарик Гумаров

Возможно, томография? компьютерная или магнитно-резонансная..

Дашунька Свешникова

Обзорная рентгенография органов грудной клетки