Геннадий Савченков

ребят, а что может болеть под ребром слева? ем нормально, не пью водку, не курю сегареты, не нюхаю героин

уже второй день.. но не то чтобы я корчился от боли, терпимо. но оочень неприятно.

Влад

Селезенка себя плохо чувствует.

Ан
Анюта

Что бы что то болело не обязательно быть алкоголиком и наркоманом. Сходите к врачу и проконсультируйтесь!!!

Антонина Яхонтова

поджелудочная железа. что-то съели плохое.... возьмите минеральную воду попейте, несколько дней диеты. и можно еще в аптеке купить таблетки помогающие поджелудочной легче переваривать пищу

Бек Пашаходжаев

Возможно поджелудочная железа. Сходите к терапевту и возьмите направление на УЗИ брюшной полости

Солнечный Зайчик

Поджелудочная железа - воспаление. Нормализация продуктами питания.. . У меня были адские боли, прошло...