Татьяна Косачева

я работаю с1 сентября, а у меня отпускные 46 дней я получаю, почему? Дайте ответ!

Dima

всё верно, вам посчитали за фактически отработанное время: отпуск с июля? тогда: ваш рабочий период с 01.09.12 по 31.08.13, вы наработали 10 месяцев, отпуск педагога 56 дней (56:12= 4,6 дня за каждый отработанный месяц) . 10 ваших месяцев х 4,6 = 46 календарных дня. Всё верно! Правда у нас такой практики не было, предоставляли авансом полный отпуск.... но в крайне редких случаях=))) а вдруг вы уволитесь? тогда вам пришлось бы выплачивать самой за эти начисленные дни.