Дмитрий Захаров

По поводу взятия аттестата из отдела кадров в ВУЗЕ.

Мне нужно взять подлинник аттестата (для особо одаренных, мне не нужны копии заверенные или нет, сам аттестат) в моем ВУЗЕ для поездки в другой. Мне сказали что нужно написать заявление в деканате моего факультета. Подскажите как оформить заявление и на кого его писать.

Алексей

На имя ректора, причем на очень короткое время, максимум на 2 дня.

Борис Сорокин

Ну так в деканате и спрашивай! Откуда нам знать особенности делопроизводства Вашего ВУЗа?