Илья С

почему в развратных европейских странах президенты прилюдно не целуют мальчиков в живот?

Кн
Кнопочка

Потому же, что и Брежнев Леонид Ильичь любил целовать мужиков в засос.

Екатерина Закатова

Ага, они только прилюдно, несмотря на протесты БОЛЬШИНСТВА, разрешают пидорам не только оформлять свои случки как "браки", но и "усыновлять"=портить детей.

Жаннулька Анисимова

Сдерживаются. Хотя вполне вероятно любителей мальчиков среди них хватает. Только они это делают, разумеется, не публично.

Olya Zimnova

После их поцелуйчиков не то что живот крутит - морду сводит!

Арв

Надоел уже

Ирина Чернюх

А как он еще по щеке детей похлопывает вы бы видели!)

Владимир Машанков

фишка такая мб

Сергей Кошелев

За то е.... ут в полный рост