Людмила Григорян

А зачем европейским странам вообще лидеры? пусть сразу президенту США подчиняются! они же в мире ничего не решают

Виктор Куликов

Этим лидерам так дороги пид.. ры...

Светлана Прохорова

и не только европейским.. .
мы наблюдаем мировой спектакль, где главные роли играют эти самые лидеры по сценарию, написанному, ну, скажем, самыми богатыми кланами планеты. . .
роли распределяет "Режиссёр", кому что делать и что говорить. . .
это вечная премьера. . .
никто из нас, простых смертных, никогда не может знать заранее, чем всё закончится. . .
но посплетничать имеем право и даже поучаствовать в шоу, и даже за деньги...