Владимир Столяров

Какие профессии подразумевает под собой специальность "Туризм". кроме продажи туров что еще есть?

Елена Бодрова

отельер, аниматор, мееджер в визовом центре, бронировщик. Но самое полное - это работа в турагентстве - там ты будешь и визы оформлять, и туры подбирать, и учиться общаться с клиентами правильно, и заодно повышать квалификацию.

Артём Давыдов

можно гидом быть

Светлана

переводчиком, дальнобойщиком