Александр

как составить план беседы с пожилыми гражданами? это для социального работника

Ксюша Архипова

Представьтесь. Поздоровайтесь . Называйте собеседника по имени и отчеству. Спросите о жизни. , о здоровье. , в чем нуждается ., о ее семье, звонят ли ей \ему\ дети, внуки. Есть ли друзья. Как проходит время .И еще есть ли увлечения. Отношения с соседями .Поддерживает ли человек отношения с бывшими сотрудниками.