Наталья Алешкина

Что может предпринять государство по отношению к этим гражданам в социальном плане?

На основе анализа нормативных правовых актов по данной теме курса «Административное право» перечислите категории граждан, имеющих специальный административно-правовой статус. Что может предпринять государство по отношению к этим гражданам в социальном плане?

Владимир Баранов

Уточните свой вопрос. О какой категории граждан идет речь?