Т*
Тонька ***

Самое популярное 4G-устройство от «МегаФона» - USB-модем - в каких сетях способно работать?

Самое популярное 4G-устройство от «МегаФона» - USB-модем - способно также работать в сетях
— 2G
— 3G
— 2G и 3G

Константин Загаров

разочарую тебя, настоящего 4G еще нет, это все реклама

Дарья Крылова

С обычной SIM-картой модем работает в сетях 2G и 3G. Для работы в сети 4G требуется специальная SIM-карта нового поколения (USIM), которая обеспечивает повышенный уровень безопасности и продается в комплекте с модемом. Карта нового поколения способна работать в любом мобильном устройстве и в сетях «МегаФон» всех поколений - 4G, 3G, 2G.http://moscow.megafon.ru/devices/usbModem/e392/