Ирина Лаврова

Со скольки лет можно учавствовать в лотерее GreenCard?

Наталья Васильева

Не вводите человека в заблуждение. Ограничений по возрасту нет. Образование нужно не обязательно 12-летнее, а эквивалентное американскому хай скул. В России эквивалентом считается полное среднее образование (11 классов) . Образование нужно на момент подачи бумажных форм, отправляемых после выигрыша.

Т. е. если в сентябре человек пойдет в 11 класс, то подавать уже может (указав в заявке неполное среднее образование - "примари скул онли"). Но в случае выигрыша ему нужно будет дождаться получения диплома и только после этого отсылать формы в консульский центр (указывая в формах уже полное среднее образование - "хай скул диплома").

Если в этом сентябре человек идет только в 10-й класс или ниже, то подавать не имеет смысла, в случае выигрыша визу все равно не выдадут.

Анна Дрындина

с 18 лет . главное условие 12 лет законченного образования, школа плюс еще что то

Натали

В любом возрасте, если есть среднее образование