Ольга Гуляева

Со скольки лет можно учавствовать в военных действиях: с 18 или с 16 лет?

Пожалуйста, ответы давайте обоснованные, просто ответ "с 18" или "с 16", меня не устраивает

я говорю не о военной службе, а о участии в военных действиях, немного разные понятия

Hi !, да ты, я смотрю, остряк

Да забудьте вы про армию! Я спрашиваю воевать со скольки лет можно? А не во сколько лет призывают?

Ольга Барахова

На военную службу не могут быть призваны граждане, не достигшие совершеннолетия

Надежда Россохина

На военную службу не могут быть призваны граждане, не достигшие совершеннолетия

Сергей

Добровольцем с 6 лет. Раньше не получится, сложно автомат держать. А вообще почитайте про комбатантов, все сами поймете.

Анюта Жукова

в армию призывают только совершеннолетних граждан, т. е 18 летних, даже в военное время.