Сергей Лебедев

Чересчур брезгливый человек.. . ест и пьет только дома?

Максим Сергеевич

неужели есть люди, которые могут лишить себя радости похода с друзьями в кафешку,
или романтического вечера с любимым в ресторане, а еще бесшабашной вылазки на природу
с шашлыками.. ? )

если есть, то мне искренне жаль их.. .

я конечно понимаю, что люди тем самым пытаются защитить себя от болезней, но я фаталист.. . наверно поэтому меня нельзя испугать микробами )

но то, что побольше их - запросто.. . есть такое понятие "брезгливый страх", я ненавижу пауков, жуков, жаб.. . понимаю, что особого вреда они мне не причинят, но вот пересилить себя не могу.. . наверно это потому, что у меня просто всегда есть выбор, но если его не будет.. .
возможно все будет по-другому

"чувства брезгливости не существует, просто есть разные степени голода"
Андрей Ильин. Школа выживания

Евгения

наверное, скорее всего да чем нет.. что до меня так я не ем и не пью ни в каких кафешках, кто их знает как из чего и какими уками они там ето делают)))