Шеннепей

Как защитить интеллектуальную собственнось в сети на международном уровне?

Скажем, я хочу создавать и продавать логотипы на заказ заграничным предпринимателям, как мне избежать всяческих проблем?

Без Умец

Роман, это всё равно, что обсуждать бизнесплан по созданию международного аэропорта на форуме авиадиспетчеров или лётчиков.

По "большому секрету" скажу, что даже у международных Юридических компаний (назовём их "концернами" - настолько развита по миру их сеть) , которые, как вы понимаете, по всему миру осуществляют "перекрёстное опыление" клиентов практически по любым правовым вопросам и владеют огромным багажом правовой информаци, существует БОЛЬШАЯ проблема неплатежей по договорам.

Делайте выводы.