Васелина

Можно ли сдать декларацию как ип за несколько лет

Добрый день, не подавал декларацию с 2008 так как отсутствовал можно ли подать за все года сразу, если можно то как сделать поподробней пожалуйста

ЕНВД

Рузана Дышекова

Нужно сдавать отчетность в налоговую по своей системе налогообложения. По ЕНВД нулевых деклараций не бывает.
Про нулевую отчетность http://ipipip.ru/nulevaia-deklaracia.php

Евгений Донец

за все года не нужно.. .
сдавать имеет смысл только за последние 3 года... да и то, если с вас их потребовали... за каждую штраф-1000 руб... а так есть надежда-пропустят... у вас УСН? ЕНВД? ОСНО?