Евгения Ванькаева

Декларация ИП

Первый год являюсь ИП. Пришло время сдавать декларацию, а доверенность на интернет бухгалтерию стала недействительна (стала нужна нотариально-заверенная) , нотариуса кормить ой как не хочется. В связи с этим вопросы: сколько по времени работник принимает декларацию? Большие ли очереди в налоговой в январе в крупном городе (челябинск) ? или лучше заплатить нотариусу и спокойно отправлять по интернету?

Валентинка

работник принимает декларацию 5 сек....если сдавать сейчас-очередей не будет...лучше не платить нотариусу,а отправить по почте....гораздо дешевле...

Наталья Шмыгалина

Отправьте по почте ценным письмом с описью вложения.