Сергей Девяткин

Очень жаль, что в наше время испортились отношения между людьми, нет простых, человеческих.

Настя

я тоже... устал от тупых женщин... а нормальные не попадались...

Мария

Потому и стала давно уже обходить всех стороной, люди стали страшными в душе: (((

Юлия

Да уж. В подъезд даже просто так не пустят, сразу : А вы к кому???

Настя

чаще всего это именно так, но все равно не стоит всех мерить одним стандартом. есть еще Люди, именно с большой буквы

Юл
Юлия

Есть, просто это большая редкость...

Ки
Киса

испортились, но это не означает что их нет!