Kristina Archvadze

модно ли девушке сказать честно что у меня нет денег каждый день водить её в кино и кафе?

Светлана Педанова

конечно скажи..

Зарина Шевцова

нет. не говори. намекни.
неужели вы каждый день вместе и по парку не гуляете

Anvar Fazilov

по мне честность это хороший показатель=)

Usmonhon Umarov

может и не стоит так откровенно.. . можно сказать - давай сегодня по хорошей погоде просто погуляем? - ну и по мороженому можно купить.
а там ты поймешь по ее поведению- устраивает это ее или нет

Константинова Светлана

Не парься, скажи, а поеё реакции поймешь, продолжать или

Наташенька Симакова

Сказать можно, а остальное от девушки зависит... каждый день по кафе.... круто)

На
Надежда

Если бы моя девушка захотела в кино и у нее не было денег, а у меня они допустим были и я был в хорошем расположении духа (ибо я демократ и феминист) то я бы ей дал денег на кино и пожелал приятного просмотра ибо сидеть с потным быдлом и слушать их ржачь НЕ МОЕ УЖ ИЗВИНИТЕ.
Ситуация маловероятна ибо кому нужна девушка у которой нет денег, разве что лошкам и сексуально озабоченным которым "горбатая королевой кажется"

Иоган Бах

можно и так, или ничего не говори а проста пригласи погулять