Виктор Переездов

как, по-вашему, должен чувствовать себя человек, от которого каждый раз уходят именно в тот момент,

когда им только начинаешь доверять? как, по-вашему, забыть, тех, кто был частью вашего дня? как, по-вашему, жить с мыслью, что надо начинать всё заново? как?

Роман Анисимов

просто... .

не в мужиках счастье то!! !

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

Екатерина Аренина

Значит не твой! Все что ни делается, все к лучшему!

Эльзира Султаналиева

жаль. но. именно вы!!!! научили этому.... я пытался ..раньше но у вас принципы в тдв не поколеьимы... даже в реале все привычки тдвишнии не всем понять... нужно ьрать было меня раньше-а не когда я испортился. и стал как вы все (((пишу типа ученику

Андрей Гроздов

Наверное просто доверять начали в тот момент, когда человек пришел к выводу, что вы ему никогда доверять не сможете) ) .. спросите себя, а может именно поэтому вы и начали ему доверять, потому что нутром почувствовали, что его скоро не будет рядом?