Алексей Симонов

Смена языка в 3DS Max

Месяц назад скачал 3DS Max, все нормально пользовался, потом на некоторое время забыл про него, да и дел много было, так вот за это время язык каким-то образом сменился на НЕМЕЦКИЙ. В немецком я 0, так что мне нужно сменить язык обратно (на английский) , кто знает где его менять?
Руссификаторы не предлагать.

Андрей Воробьев

Для решения почти любой проблемы, связанной с интерфейсом 3ds max достаточно удалить файл 3dsmax.ini

Елена Исмайлова

у меня тут можно изменить
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Autodesk\Autodesk 3ds Max 2016

Савенкова

А вы уверены что он изначально был английским? Обычно язык выбирается при установке. Когда прога установлена язык не меняется, во всяком случае с 3Д максом я такого не видел никогда! ?
Могу посоветовать скачать 3Д макс с оффициального сайта, там немецкий исчо поискать надо.

Вячеслав Юрьевич

Решение
Изменение языка интерфейса в 3ds Max или 3ds Max Design
Перейдите в меню Windows «Пуск» > «Все программы» > Autodesk > 3ds Max (Design).
В этой папке содержатся все доступные языки. Чтобы активировать необходимый язык, щелкните его значок. В версиях, предшествующих 3ds Max 2014 предусмотрена отдельная папка с названием Languages.
См. снимок экрана меню Windows «Пуск» с 3ds Max 2016

Эльвира Исабекова

Респект Максимке! Быстрее тут ответ нашел, чем папку эту! )) Помню что была, но где!!??)

Эдуард Хуснутдинов

Короче, что б пеереставить язык нужно удалить файл 3dsmax.branding.dll