Ку
Кундыз

после инъекционный флебит

Здравствуйте меня зовут Зульфия, мне 36 лет. Около 2-3 недели тому назад мне сделали укол в вену после этого укола от локтевого сустава почти до плеча вена покраснела потом 3-4 дня стала синяком и твердой. Мне сказали что это флебит после инъекционный. Как мне справится с этим?

Константин Половинчиков

Мазь гепариновая мазать и прикладывать лист капустный желательно на ночь

Ольга Тутова

гепориновая, троксевазиновая мазь, водочный компресс.