Катя Родина

можно ли вывести хну с волос?

Я окрашиваюсь хной полгода. Последний раз красила ровно полтора месяца назад. Цвет надоел, хочется окрасить волосы Preference Ombres - L'Oreal. Подскажите пожалуйста, можно ли вывести хну с волос? слышала, что можно спиртом, но не уверенна в результате.

Анастасия Власова

нельзя... .
аааа.... вспомнила можно.... но это секрет профессии

Ев
Евгения

Я на сколько знаком -по молодости баловался-хна не очень устойчива (натуральная) При многократной помывки волос-смывается Она же в пприродный пигмент волос не въедается-как химия