Елена Шелепина

что стало одним из источников быстрого восстановления народного хозяйства после окончания ВОВ

А) получение кредитов от международных банков Б) экономическая помощь от стран Восточной Европы Г) приоритетное финансирование промышленности В) финансирование экономики по "плану Маршала"

Дмитрий Чубов

Репарации с Германии и приоритетное финансирование промышленности