Ли
Литвинов

после того как они буданова слили на показ, какой дятел пойдет в эту армию?

Игорь Коробков

Точно, таких дятлов, как ты туда и не берут !

Оленька Москва

Для парней из глубинки это единственная возможность выпереться в свет, + харчи и одёжка.

Elena Antonenko

не трожь своими грязными ручонками Героя.

Инок |Moнолит|

вован грубит, конечно. ну а с Будановым - позор России. позор позор ПОЗОР! просто отдали его чеченам . государство и АРМИЯ предаёт своих героев