Ольга Таирова

Пойдет ли армия на пользу Козерогу?

Катеринка Балеринка

Проверит это точно.. . Либо закалит, либо сломает. . Это если вообще.. .

А если конкретно для того, о ком задан вопрос, то "нет", хотя при определенных навыках он сможет извлечь из этого пользу...

Наталья Чельманова

Она всем на пользу идет 🙂

Елена Ильинова

пойдет, только не Украинская ...

Виталий Башкиров

Козерог - созвучен с рангами, дисциплиной и разумной агрессивностью.. . а по поводу "пользы" - это индивидуально.. . нужно смотреть натальную карту...

Ольга Соломенцева

Пойдет-пойдет, 100%