Надежда Приходько

Вас умиляют фото с кошками, которых сейчас немеренное колличество в инете?

Откуда это пошло? Не собаки, не попугаи, не коровы, ослики и т. п. , а именно кошки.

Real Man

Нет. Уже надоело! Купил на свою голову из за этих фото. Слона легче прокормить. Ходит тут второй гарфилд !

Ри
Ринат

как может не понравиться такая прелесть?

Александр Жоламанов

А разве какое-то животное может сравниться с кошкой по очаровательности, выразительности, грации и эмоциям, которые она вызывает?:))) Если честно-нет времени шарить в инете в поисках фоток с кошками, но, когда наталкиваюсь- всегда вызывает улыбку.
От куда пошло-не знаю, да и не заметила, что бы было засилье этих фоток. Но ответ ДА- умиляют и позитивят:)

Дмитрий Бабкин

Умиляют, я люблю кошек: -))

Константин Матвеенко

Я к кошкам равнодушна. Поэтому спокойно отношусь.

Надя

почему? да потому что нравятся))) они ж такие прикольные...))) от них сплошной позитив..

Олеся Васильченко

нет, не люблю кошек .

Alsou Alsou

ага. и не крокодилы - такая прелесть )

Елена

Я всех люблю, даже осликов, но собак намного больше.
Потому секунду попищала и дальше пошла.

На
Натали

Собак тоже хватает. Попугаев по-меньше. Но они все похожи друг на друга. А кошки все разные.

Олег Юрченко

люблю такие фото - намеренно не сижу в соцсетях и проч, поэтому не надоедает