Георгий Мовшевич

Что вас умиляет, когда делают кошки?

Вот например, мне очень нравится, когда кошки вот так закатывают глазки, что белки видны)) ) Просто тащусь от такого взглядика!

Сергей Сорокин

А мне никогда не надоедает наблюдать как мама-кошка общается со своими детками : кормит, моет...)))

Ni
Nikto

обожаю котов и кошек.. всё умиляет мне нравится мой кот он игривый шалун выгибает спинку и скачет... подскоком ...

Алексей Симонов

Спят когда.) )

Елена Ведерникова

все умиляет! ВСЕ!!!! у меня зашкаливает мимимишность глядя на них!))

Ай
Айгуль

у меня просто у меня нет слов! ! !Так мило делают! ! !Особенно с расширением глаз а еще мне нравятся маленькие котята которые очень, очень, при очень маленькие! <З

Александр

Когда тянутся после сна

Илья Полянсков

все умиляет,

Svetlana Lebedeva

Все, особенно когда играемся с ним и он мышь игрушечную выслеживает) Такие переживания на мордочке ))

Марина

Когда зрачки расширяются - милота)

Ксюшка Лукичева

Когда не гадят по углам, в тапки и под кроватью.

Дмитрий Бутусов

Когда дрыщут-так хвостом трясут прикольно: -)

Святослав Коротков

А меня лично умиляют кошатники, которые спокойно едят шаурму из своих питомцев. Прикольно так. Жалко, что мне снимать запрещают.

Ольга Тишина

Ага глазенки такие тоже нра

Анатолий

Это самый милый взгляд!! ! Кошки милашки!!!!