Мария Карпенко

после получения справки временного паспорта с консульства Украины, период действия справки ?

Элмира Нурбай Кызы

"справки временного паспорта" - нет такого документа. Никаких справок, заменяющих паспорт, консульства не выдают.

Артем Бейсюк

В консульстве Украины Вам выдадут "свидетельство на возвращение"- оно действительно в течении месяца с момента выдачи.