Александр

можно ли получить справку о не судимости в консульстве украины гражданке россии, заранее спасибо

Юля Юльковна

ты живешь в россии, приходишь в консульство украины по справку? какая связь?

Ирина Семочкина

Гражданка России справку о несудимости получает в отделе МВД по месту жительства. Если она проживает в России.
Или, если она проживает в Украине, - тогда в Консульстве России в Украине.

Natalya

Нет, такие справки выдает МВД по месту вашего жительства в РФ и соответствующему запросу.