К*
Катерина***** ***

Сколько по вашему ддолжна тратить семья из трех человек (маленький ребенок) на питание в день.

Напишите сколько минимум, живу в Питере

Ол
Ольга

а чего жрете бензин дизель или газ?

Юлия Буланникова

Ну смотря кто что ест. А муж/жена если целый день на работе.... Ну рублей 500 наверно. И то, можно ведь 3 литра супа сварить и потом дня 3 им давиться.. а можно каждый день разное.. но суп получается экономней. И смотря что вы любите.. свинину, говядину, рыбу или курицу.. чувствуете разницу?

Любовь Саверская

минимум 2 мотоцикла и одно авто

Кс
Ксюша

Алёнка! Здесь кормят исключительно водителей механических коней, коров и ишаков . Поэтому, чтобы не стать ишаком-надо задавать такой вопрос на другом форуме....