Ирина Дорожкина

Если из вас есть экстрасенсы помогите.

Мне сегодня приснился сон в котором у меня выпал зуб. Ещё в деревне мама увидела что к нам в окно стучится маленькая птичка все плохие приметы на лицо, но честно говоря мне не по себе.

Надюха Злобина

Когда выпадает зуб в сновидении, ничего плохого в этом нет. Плохо, когда это сопровождается текущей кровью. Вообще, видеть кровь во сне - очень плохо. К болезням, смерти близких. А просто зубы - ничего страшного. А птички, стучащие в окошко - не всегда предвестник чьей-то смерти. Иногда это просто души наших уже умерших родственников, которые показывают, что они с нами и поддерживают нас "оттуда". Они обычно прилетают в трудные моменты, когда нам плохо, когда болеем, когда терзаемся какими-то сомнениями. Они нас просто пытаются поддержать.

Ринат Камалетдинов

на сайте зармина ру магия ясновидение в яндексе есть несколько сонник с подробным толкованием бесплатно

Александр Иванов

Вам не экстрасенсы нужны. Скорее сновидцы

Урмат Исаков

Ви сами понимаете к чему ето.. . ктото умрет незадолго в етом доме где птица стучала. Крепитесь.

Александра

птичка стучится к вести, а вот если бьётся о стекло- плохо... не переживайте, а главное не зацикливайтесь)))